Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

При уборке снега на улицах проводится эвакуация автомобилей

  • 11:04, 14 января 2022
  • Комментариев[3]

При уборке снега на улицах Саратова проводится эвакуация автомобилей, припаркованных под запрещающими знаками и мешающих работе специальной техники. Об этом сообщает администрация города.

"Комплексная уборка проводится с привлечением эвакуаторов, поскольку машины, расположенные вдоль проезжей части, мешают уборке и парковочных карманов, и прилотковой зоны дороги. Есть и машины, брошенные водителями под запрещающими знаками. Хотелось бы обратиться и к тем, кто паркуется по правилам: отнеситесь с пониманием к установленным временным знакам и переставьте транспорт на период уборки", - говорит зампредседателя городского комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта Игорь Поздникин.

Он подчеркнул, что эвакуация автомобилей на спецстоянки с участков, где производится комплексная уборка снега будет производиться и впредь.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x