Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

У балаковской семьи изъяли детей за стрим с "оргией"

  • 13:01, 21 января 2022
  • Комментариев[2]
Фото: balreport.ru Фото: balreport.ru

Следователи заинтересовались поведением двух жителей Балакова Саратовской области, которые совершали развратные действия в прямом эфире в интернете при собственных детях. 

Поводом для реакции стала публикация издания "Балаковский репортер". Журналисты рассказали о паре сожителей, 40-летней женщине и 36-летнем мужчине, которая ведет стримы (прямые трансляции) за донаты (денежные переводы) от зрителей. Зрители дают авторам видео "задания", которые те должны выполнить за деньги.

18 января по просьбе подписчиков пара помочилась в подъезде своего дома. О содержании другой трансляции журналисты рассказали так: "Сожитель демонстрировал половые органы, а женщина позволила за донаты помочиться себе на голову. Все это увидела младшая дочь, которая зашла на кухню".

Старшему из детей женщины 17 лет. Он, по данным издания, обращался в полицию из-за пьянства и буйного поведения матери. Из другой публикации известно, что у женщины есть еще и третий ребенок, которого она оставила с бывшим мужем.

После огласки в СМИ семью посетили сотрудники органов по делам несовершеннолетних. Дети изъяты и помещены в центр "Семья".

СУ СКР начали по этому поводу доследственную проверку, в рамках которой планируют изучить поведение взрослых на предмет покушения на половую неприкосновенность детей.

Обновление 14.02

"В ходе мониторинга сети Интернет начальник ПДН МУ МВД России "Балаковское" выявил факт ненадлежащего исполнения обязанностей, допущенный жительницей г. Балаково 1981 года рождения в отношении своих детей 2004 и 2008 года рождения. На гражданку составлен протокол об административном правонарушении по ч. 1 ст. 5.35 КоАП РФ. Ранее семья в органах ПНД на учете не состояла", - добавили в региональном ГУ МВД.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x