Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Курившую в самолете калужанку в Саратове встретила полиция

  • 13:15, 21 января 2022
  • Комментариев[0]

В отношении пассажирки авиарейса "Москва - Саратов" составили сразу два протокола за курение на борту. Об этом рассказали в Приволжском ЛУ МВД на транспорте.

Полицейским поступило заявление от представителя авиакомпании о нарушении запрета на курение на борту. Наряд транспортной полиции сопроводил виновницу, 38-летнюю жительницу Калужской области в дежурную часть.

В отношении гражданки составлены протоколы по ч. 1 ст. 6.24 (нарушение запрета курения табака на отдельных территориях, в помещениях и на объектах) и ч. 6 ст. 11.17 КоАП РФ (нарушение правил поведения граждан на железнодорожном, воздушном или водном транспорте).

Максимальное наказание, которое грозит по этим статьям, - арест до 15 суток.

* в статье содержится информация о курении, алкоголе и наркотиках — исключительно в информационных целях. Употребление табачных изделий, спиртных напитков и наркотических веществ наносит серьёзный вред здоровью и может привести к необратимым последствиям. Автор и редакция категорически не поддерживают и не пропагандируют их использование

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x