Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Предпринимателям и самозанятым предлагают обучиться онлайн-торговле

  • 10:58, 25 января 2022
  • Комментариев[0]

Для индивидуальных предпринимателей, самозанятых и других заинтересованных пройдет серия образовательных семинаров по программе "iTradeGo. Бизнес в интернете с нуля до первых заказов". Об этом сообщает министерство экономического развития Саратовской области.

Обучение проводит департамент развития внутренней торговли минпромторга России. В программе - 26 января - структура каталога, поставщики, ассортимент; 28-го - финансы и закон в интернет-магазине; 31-го - сервисы для онлайн-торговли и автоматизация в интернет магазине; 2 февраля - рекламная стратегия, трафик, веб-аналитика; 4-го - маркетплейсы и прайс-площадки.

Участников обещают научить создавать пошаговый план запуска (дорожная карта, организационная структура в онлайн торговле); выбирать перспективную нишу или анализировать свою (тест спроса, объем рынка, доходность); понимать и строить финансовую модель своего проекта (оценка юридических рисков, защита сайта от штрафов); выстраивать рекламную стратегию (поиск и оценка каналов продаж).

Обучение бесплатное. Необходима регистрация.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x