Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Для уборки снега перекрываются участки семи улиц

  • 16:54, 26 января 2022
  • Комментариев[0]

Сегодня ночью для уборки снега запланировано ограничение стоянки и движения автомобилей на участках семи улиц.

По информации мэрии, с 20 до 24 час. это произойдет на Жуковского (от Планерной до Ароновой), Рахова (от Кутякова до Посадского); до 5 час. - в 13-ом Белоглинском проезде (под мостом), на Кутякова (от паспортного стола до Рахова), Одесской (от 8-й горбольницы и вниз), Тархова (от пр. Строителей в сторону Топольчанской), Измайлова (от 2-й Прокатной до Загороднева).

Для освобождения улиц от машин, стоящих с нарушениями и мешающих уборке, будут привлекаться экипажи ГИБДД и эвакуаторы (минувшей ночью на штрафные стоянки отвезли 21 автомобиль).
На этот раз внимание ДПС будет приковано к Московской (от Радищева до Некрасова), Московской (от Мичурина до Набережной Космонавтов), Рабочей (от Рахова до Чапаева), Советской (от Рахова до Чапаева), Мичурина (от Радищева до Провиантской), Пугачева (от Кутякова до Б. Горной), Тархова (от Строителей в сторону Топольчанской).

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x