Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Для уборки снега на 3 дня запретят стоянку на 10 улицах Энгельса

  • 12:55, 27 января 2022
  • Комментариев[0]

В Энгельсе на 3 дня запретят стоянку на нескольких улицах. Ограничения связаны с расчисткой снега, сообщает районная администрация.

С 27 по 30 января нельзя будет ставить машины на участках улиц: Петровской (от Горького до площади Свободы), Ленина (от Петровской до Лесозаводской), Тельмана (от кольцевой развязки у памятника Быку-солевозу до Полтавской). Ограничения будут действовать на улице Строительной - речь о дороге вдоль школы N33 от улицы Ленина до улицы Тельмана. Ставить машины запретили и на улицах Льва Кассиля, Халтурина, Нестерова, Телеграфной, Серафимовича, Пристанской.

Отмечается, что на этих участках будут чистить как проезжую часть, так и парковочные карманы.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x