Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Количество закрытых из-за ОРВИ школ выросло до 47-ми

  • 13:26, 28 января 2022
  • Комментариев[0]

В Саратовской области на 28 января количество полностью закрытых из-за ОРВИ школ выросло с 43-х до 47-ми. Такие данные приводит региональное министерство образования.

Школы, где сейчас не проводятся занятия в очном формате, находятся в Балашовском, Екатериновском, Краснопартизанском, Новоузенском, Новобурасском, Озинском, Петровском районах и в Саратове. В Энгельсском районе на карантин в связи с ОРВИ закрыты 15 школ. Закрыт и детский сад "Теремок" в Александрово-Гайском районе.

Не посещают занятия 451 отдельный класс в 117 школах в Аркадакском, Балаковском, Балашовском, Базарно-Карабулакском, Балтайском, Дергачевском, Екатериновском, Калининском, Красноармейском, Марксовском, Новоузенском, Новобурасском, Петровском, Ровенском, Турковском, Хвалынском, Советском, Энгельсском районах и в Саратове. Дома находятся воспитанники 13 групп в 11 детских садах в Балтайском, Калининском, Озинском, Петровском районах и в Саратове. Дистанционно получают знания 9 групп Аркадакского филиала Балашовского техникума механизации.

Полностью закрытых образовательных учреждений из-за заболеваемости коронавирусом сейчас в области нет. Частично закрыты 153 класса в 62 школах в Аркадакском, Аткарском, Балашовском, Балтайском, Екатериновском, Новоузенском, Петровском, Турковском, Энгельсском районах и в Саратове. Не принимают воспитанников 35 групп в 28 детских садах в Балашовском, Петровском, Турковском районах и в Саратове. Закрыты и 15 групп в пяти профорганизациях в Балашовском, Балаковском районах и в Саратове.

Обновление 16.26

Администрация Аткарского района сообщила о том, что все школы с 1-го по 8-ой класс закрываются на карантин. Он продлится с 31 января по 6 февраля.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости

Напоминаем, что в разделе Аптеки Саратова Вы можете узнать о наличии и ценах лекарств, медицинских препаратов в аптеках Саратова и Саратовской области.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Бедные-несчастные". Заметки киномана "Бедные-несчастные". Заметки киномана Этот фильм вы начнете смотреть, чтобы узнать, за что Эмме Стоун дали второй Оскар. Но если закончите, то уже ради него самого. Это самое странное и забавное, что номинировали на Оскар в этом году!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x