Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Соцучреждения временно переводятся на особый режим работы

  • 17:49, 9 февраля 2022
  • Комментариев[0]

Учреждения социальной поддержки Саратовской области временно переводятся на особый режим работы, сообщает министерство труда и социальной защиты области.

В соответствии с постановлением Главного государственного санитарного врача по региону, для недопущения распространения коронавирусной инфекции с 10 по 18 февраля прием населения в этих организациях будет производиться строго по предварительной записи.

Для консультирования по мерам соцподдержки жителям рекомендуют звонить по телефонам, которые можно найти на официальном сайте министерства.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 9 февраля 2022
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x