Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

За срыв контракта по нацпроекту подрядчик ограничился предупреждением

  • 17:43, 11 февраля 2022
  • Комментариев[0]

В Саратовской области подрядчика привлекли к административной ответственности за срыв контракта по национальному проекту. Об этом сообщает региональная прокуратура. 

Администрация ЗАТО Светлый заключила в прошлом году контракт с компанией "ИСМ-Инвест" на реконструкцию водозабора на сумму 3,4 млн руб. Работы необходимо было выполнить до 19 ноября 2021 года. В указанный срок подрядчик обязательства не выполнил, контракт был расторгнут.

По постановлению прокурора района генеральный директор компании привлечен к административной ответственности по ч. 7 ст. 7.32 КоАП РФ (действия, повлекшие неисполнение обязательств, предусмотренных контрактом, с причинением существенного вреда охраняемым законом интересам общества и государства) в виде предупреждения.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 11 февраля 2022
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x