Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Александр Логинов выиграл вторую "бронзу" Олимпиады

  • 13:13, 15 февраля 2022
  • Комментариев[0]

В Пекине саратовский биатлонист Александр Логинов выиграл бронзовую медаль мужской эстафеты.

Он, приняв эстафету первым, бежал на втором этапе и сохранил лидерство россиян, увеличив отрыв от ближайшего преследователя с 1 до 36 сек. На двух огневых рубежах Логинову потребовались 2 дополнительных патрона (оба - на "стойке"). Первое место российская команда упустили на последнем отрезке. Норвежец выиграл у Эдуарда Латыпова 45,3 сек., француз - 17,9.

Напомним, первую бронзовую медаль Олимпиады саратовец завоевал в смешанной эстафете. В спринте Логинов стал 38-м, в пасьюте - 17-м. 

18 февраля Логинов может принять участие в еще одном соревновании - масс-старте.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
"Чебурашка-2". Заметки киномана "Чебурашка-2". Заметки киномана Если первый "Чебурашка" вызвал у вас достаточно теплых чувств, чтобы простить многочисленные недостатки, возможно, со вторым у вас тоже всё сложится. Но если нет, то предупреждаем сразу: вопросов ко второй части не меньше, чем к первой.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 15 февраля 2022
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x