Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Возбуждено дело о мошенничестве с деньгами на капремонт

  • 12:34, 25 февраля 2022
  • Комментариев[1]

Балаковская прокуратура направила в суд уголовное дело о мошенничестве директора управляющей компании. Информация опубликована на сайте регионального ведомства.

По версии следствия, с июня 2019-го по декабрь 2020 года этот руководитель составил документы по капремонту крыши одного из домов по улице Минской, в которых завысил объемы выполненных работ и их стоимость. Ущерб жителям дома составил более 180 тыс. руб.

Как сообщает надзорный орган, обвиняемый свою вину признал полностью, в содеянном раскаялся. Для обеспечения исковых требований на его имущество общей стоимостью 130 тыс. наложен арест.

По информации источника "СарБК", речь идет об управляющей компании "Хозяин", ее директором значится Алексей Пляц.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Недвижимость
Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Продюсеры просто позвали Кейджа озвучить с десяток реплик в анимационном "Человек-паук: Через вселенные", а его Паук-нуар так всем понравился, что из этого родился восьмисерийный сериал! Талант, как говорится, не пропьешь.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 25 февраля 2022
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x