Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Женщину будут судить за ложные обвинения в изнасиловании

  • 10:52, 2 марта 2022
  • Комментариев[0]

В Петровском районе 34-летняя женщина предстанет перед судом за ложные обвинения местного жителя в изнасиловании. Об этом сообщает СУ СКР по Саратовской области.

В июле 2021 года женщина написала заявление на местного жителя, где указала, что тот якобы совершил преступления против ее половой неприкосновенности. Девушку предупредили об уголовной ответственности за ложное сообщение о преступлении. Но после проверки следователь отказался возбуждать уголовное дело, сославшись на то, что в действительности преступления не было.

Следователи посчитали, что своим поступком девушка причинила мужчине моральный вред. На нее завели уголовное дело о заведомо ложном доносе о совершении особо тяжкого преступления. На предварительном следствии обвиняемая признала вину и раскаялась в содеянном. Ее уголовное дело рассмотрит суд.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Горничная": Хичкок для начинающих. Заметки киномана "Горничная": Хичкок для начинающих. Заметки киномана Если вы хотите бодренький и слегка трэшовый триллер о том, что совы, простите, дамочки из американских пригородов, - не те, кем кажутся, фильм от режиссера "Девичника в Вегасе" с Амандой Сейфрид и Сидни Суини точно для вас!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x