Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В 35 балаковских селах нет электричества

  • 12:54, 5 марта 2022
  • Комментариев[0]

В Балаковском районе проблемы с электроснабжением в связи с погодными условиями возникли в 41 из 47 сел. Об этом сообщает районная администрация.

После дождя на проводах намерз лед, что привело к обрывам и отказам техники. В большинстве населенных пунктов в трансформаторах срабатывает автоматическая защита.

В Подсосенках произошел обрыв проводов, в Пылковке и Малом Кушуме упали опоры. Бригады электромонтеров работают в усиленном режиме, заявляют чиновники.

Локальные перебои с электроснабжением наблюдаются и в самом Балакове.

По информации на 11.00, электроснабжение имелось в 12 селах района.

Проблемы с электричеством наблюдаются с вечера 4 марта по всему региону. В Энгельсе и Саратове они привели к крупным коммунальным авариям, которые удалось оперативно устранить. Тем не менее, жители Энгельса сообщают, что местами света все еще нет.

В Саратове обледенение контактной сети приводило к остановке троллейбусов.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана "Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана Как считаете, насколько яркий этот красный флаг, если сериал начинается с дисклеймера, что сериал, конечно, основан на вселенной Стругацких и романе "Жук в муравейнике", и авторы их очень уважают, но сняли тут что-то свое?
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x