Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На облицовку лестниц на набережной направляют 6 млн

  • 10:31, 9 марта 2022
  • Комментариев[1]

Администрация Волжского района Саратова объявила аукцион на облицовку ступеней лестничных спусков на набережной Космонавтов. Соответствующая информация размещена в системе "Госзакупки".

Благоустроить предполагается сходы между вторым и четвертым ярусами в районе улиц Некрасова, Комсомольской и Князевского взвоза.

Из техзадания следует, что ступени должны быть облицованы серыми гранитными плитами толщиной 60 мм. Объем работ - 421 кв. м. Начальная цена контракта составляет 6,3 млн руб.

Заявок от участников ждут до 16 марта, подведение итогов аукциона состоится 17 марта.

Отметим, что реконструкция набережной Космонавтов на участке от Бабушкиного взвоза до памятника Гагарину была проведена в прошлом году. А уже сейчас к качеству работ возникли претензии - в частности, разрушилась облицовка лестниц. В этом году благоустройство планируется продолжить от памятника Гагарину в сторону моста.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x