Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

ФСБ: саратовцам поступают "провокационные" звонки о спецоперации на Украине

  • 12:30, 11 марта 2022
  • Комментариев[1]

Жителей Саратовской области предупреждают о телефонных звонках "провокационного характера о проведении Вооруженными силами РФ специальной военной операции на Украине".

Как рассказали в региональном УФСБ, фиксируются массовые звонки на личные номера саратовцев с сообщениями, которые "носят исключительно провокационный характер и не несут достоверной информации".

После поступления подобных звонков, в том числе о якобы готовящихся террористических актах, горожанам предлагается обращаться в правоохранительные органы, например, по единому номеру экстренных оперативных служб 112.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x