Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Еще 7 пациентов скончались от коронавируса

  • 12:31, 14 марта 2022
  • Комментариев[0]

В Саратовской области коронавирусная инфекция унесла жизни еще семи человек. Такие данные фиксирует федеральный оперативный штаб.

По информации министерства здравоохранения региона, скончались 5 женщин и двое мужчин в возрасте от 57 до 93 лет. Общее количество жертв пандемии выросло до 5 751-го.

На сегодняшний день в области подтверждены 228,7 тыс. заражений коронавирусом, больше 200 тыс. человек выздоровели. Еще не менее 5,4 тыс. пациентов скончались от "иных патологий".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x