Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Женщина насмерть отравилась угарным газом, мужчина в больнице

  • 10:53, 18 марта 2022
  • Комментариев[0]

В Шумейке Энгельсского района 17 марта в результате происшествия в частном доме один человек погиб, еще один оказался в больнице. Об этом сообщает СУ СКР по Саратовской области.

Вечером женщина попросила знакомого проведать ее 66-летнюю мать, проживающую в СНТ "Гидротехник", так как долго не могла до нее дозвониться. В итоге в жилище были обнаружены пенсионерка и 49-летний мужчина без признаков жизни. Врачи "скорой помощи", приехавшие на вызов, констатировали смерть женщины и госпитализировали мужчину с признаками отравления угарным газом.

Дом отапливался газовым котлом. Следователи не нашли на теле женщины признаков насилия. По предварительной версии, она могла погибнуть от отравления угарным газом. Более точную причину ее смерти позже озвучат эксперты.

По факту случившегося началась доследственная проверка.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x