Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Директора фирмы заподозрили в афере с продажей квартиры

  • 12:48, 18 марта 2022
  • Комментариев[0]

В Саратовской области директора фирмы обвинили в мошенничестве с продажей квартиры. Об этом рассказали в пресс-службе регионального ГУ МВД.

Потерпевший решил купить у 36-летней обвиняемой квартиру, которая, как потом оказалось, не принадлежит ни ее организации, ни ей самой.

Женщина заключила с покупателем договор купли-продажи, а тот перечислил ей 1,3 млн руб., но жилье так и не получил.

По факту мошенничества в особо крупном размере возбуждено уголовное дело. Оно направлено в суд.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Баба-Яга": мистический детектив из Канады. Заметки киномана "Баба-Яга": мистический детектив из Канады. Заметки киномана То, что поздняя осень - лучшее время для мистических детективов, выучили уже и зрители, и производители сериалов. Но канадцы решили обойтись без банальных вампиров с зомби и взялись за славянский фольклор. Вышло не совсем то, к чему мы привыкли.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x