Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Желько Шакич перешел из "Автодора" в УНИКС

  • 14:59, 22 марта 2022
  • Комментариев[0]

"Автодор" и Желько Шакич приняли решение о расторжении контракта по обоюдному согласию сторон, сообщает сайт баскетбольного клуба. Он ушел в казанский УНИКС.

В Саратове 33-летний хорватский форвард провел 2 сезона. В чемпионате Единой Лиги ВТБ-2021/22 он провел в составе "Автодора" 14 матчей, в среднем набирая по 8,6 очка, 4,8 подбора и 2,2 передачи за 26,2 минуты на паркете. В 12 играх незавершенного из-за санкций розыгрыша Кубка ФИБА-Европа нападающий показал 12,8 очка, 5,5 подбора и 2,5 ассиста за 26 мин.

Таким образом, в саратовской команде остался 1 легионер - американец Джэрон Джонсон, который был включен в символическую сборную тура. В Топ-10 недели вошел данк Антона Квитковских в выездной игре с "Астаной".

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт
Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x