Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Гордума одобрила ликвидацию МУПа

  • 11:43, 25 марта 2022
  • Комментариев[0]

Сегодня городская дума одобрила ликвидацию муниципального унитарного предприятия "Саратовское городское капитальное строительство и комплектация".

Как доложила председатель комитета по имуществу (учредитель МУПа) Светлана Чеконова, это связано с изменением федерального законодательства: теперь этот МУП не может быть заказчиком по строительству зданий, поэтому его выгодно ликвидировать.

Никакой дискуссии и обсуждения вопрос среди депутатов не вызвал.

"Саргоркоркапстройкомплект" был создан в 2002 году, выступал заказчиком при строительстве социального жилья в городе.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Недвижимость
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x