Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Области выделят почти 345 млн на медпомощь

  • 10:46, 5 апреля 2022
  • Комментариев[0]

Саратовской области дополнительно выделят 344,7 млн руб. на медицинскую помощь. Об этом сообщается в Телеграм-канале сторонников спикера Госдумы Вячеслава Володина. 

Такое решение приняла комиссия Федерального собрания РФ по перераспределению бюджетных ассигнований. "Средства пойдут на дополнительное финансовое обеспечение неотложной, скорой и стационарной медицинской помощи лицам, в том числе с заболеванием или подозрением на коронавирусную инфекцию", - уточнил политик. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Сериал "Холод". Заметки киномана Сериал "Холод". Заметки киномана Если бы создатели этого сериала хотели пошутить, они могли бы назвать его "Граф Монте-Кристо Мценского уезда". Это не вольная адаптация, но сходство сложно не заметить. Главное, что после переноса в наши реалии и превращения героя в героиню это работает ничуть не хуже.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x