Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Улицу Навашина открыли для проезда

  • 10:58, 5 апреля 2022
  • Комментариев[1]

Улица Навашина в Саратове полностью открыта для движения автомобилей. Ремонтные работы на ней завершены, асфальтовое покрытие восстановлено, объявили в "Концессиях водоснабжения - Саратов".

С 29 марта около дома N20 проводился ремонт канализационного коллектора. Из-за этого был закрыт участок от Технической до 3-го проезда Пугачевского микрорайона. 

Заменены 17 м трубопровода диаметром 560 мм: уложена новая ПНД-труба со сроком службы не меньше 50 лет, построен новый колодец. Работы проводились без ограничения водоснабжения.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x