Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовец получил срок за нападение на врача и полицейских

  • 16:52, 5 апреля 2022
  • Комментариев[1]

В Саратове вынесли приговор по делу о нападении на врача "скорой помощи" и сотрудников полиции. Об этом сообщает областная прокуратура.

Как писал "СарБК", 17 января бригада "скорой помощи" прибыла на вызов в квартиру одного из домов на улице Шелковичной. Медиков вызвал 52-летний горожанин, который, будучи пьяным, почувствовал себя плохо. После осмотра пациент начала вести себя агрессивно и ударил врача по лицу.

По этому факту было написано заявление в полицию, и на следующий день дебошира пригласили в отдел для дачи объяснений. Он нецензурно оскорбил сотрудников и нанес им телесные повреждения.

Злоумышленника приговорили к шести месяцам колонии-поселения.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана "Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана Блокбастеры от Нолана похожи на магазинные помидоры. Красивые? Да. Цвет яркий и шкурка гладкая? Да. Но на вкус немного ватные и никогда не вызывают тех же эмоций, что помидорки с дачной грядки, а тем более бабушкины.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x