Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Названа дата открытия навигации на Волге

  • 17:32, 6 апреля 2022
  • Комментариев[6]

Сезон навигации для катеров, лодок и яхт в Саратовской области откроется 15 апреля. Об этом сообщает региональное ГУ МЧС.

Государственная инспекция по маломерным судам напоминает, что эксплуатация транспорта на воде разрешается после его регистрации, нанесения бортовых номеров, технического освидетельствования судна, при условии исправного технического состояния плавсредства и при его оснащении спасательными и противопожарными средствами.

Речные дачные маршруты из Саратова на Сосновку и Шумейку, а также переправа через Волгу Хвалынск - Духовницкое должны заработать 23 апреля.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"День разоблачения": Спилберг взялся за старое. Заметки киномана "День разоблачения": Спилберг взялся за старое. Заметки киномана Готовьтесь ностальгировать, потому что вы узнаете его (фильмы) из тысячи! По характерной манере рассказывать истории, по умению создавать напряжение, доводить его до пика и отпускать ровно там, где надо, а также по оптимизму и вере в человечество.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x