Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

У нетрезвого дебошира нашли боевую гранату

  • 12:23, 11 апреля 2022
  • Комментариев[0]

У жителя Заводского района Саратова обнаружили взрывчатку.

Ночью 10 апреля в полицию обратилась 52-летняя женщина с жалобой на нетрезвого мужа-дебошира. Сотрудники полиции выехали на 1-й Миллеровский проезд и доставили 46-летнего нарушителя в отдел.

При этом во дворе у задержанного была обнаружена граната, внутри которой имелось взрывчатое вещество. Кроме того, гражданин хранил взрыватель и несколько патронов. Внимание полицейских привлекло также комнатное растение, которое на поверку оказалось кустом конопли.

Мужчина объяснил, что боеприпасы нашел в 2020 году в гараже умершего знакомого, когда наводил там порядок.

По факту незаконного хранения взрывных устройств возбуждено уголовное дело. Надзор за расследованием ведет прокуратура Заводского района, рассказала старший помощник прокурора Саратова Екатерина Маркина.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x