Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Четвертьфинал саратовский "Протон" начнет в Калининграде

  • 15:35, 11 апреля 2022
  • Комментариев[0]

В 1/4 финала чемпионата России по волейболу среди женских команд ставший шестым в "регулярке" саратовский "Протон" сыграет с "Локомотивом" из Калининграда, который занял третье место. Первый матч серии до двух побед начнется на площадке чемпионок страны 14 апреля.

В остальных парах встречаются: казанское и краснодарское "Динамо"; "Динамо" (Москва) - "Ленинградка"; "Тулица" - "Уралочка-НТМК".

Напомним, в заключительном туре "Протон" обыграл в Саратове "Ленинградку" со счетом 3:0.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x