Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Энгельсе задержаны сожители-закладчики

  • 11:37, 18 апреля 2022
  • Комментариев[2]

В Энгельсе сожители попались на наркопреступлении. Об этом рассказали в ГУ МВД по Саратовской области.

По подозрению в незаконном обороте наркотиков задержали 45-летнего мужчину и 39-летнюю женщину. По данным полиции, они распространяли запрещенные вещества на территории города через тайниковые закладки.

У пары обнаружили и изъяли 15 свертков с синтетическими наркотиками общей массой 2,91 гр.

Возбуждено уголовное дело по факту покушения на сбыт наркотиков (ч.3 ст. 30 - п."г" ч.4 ст.228.1 УК РФ). Мужчину заключили под стражу, женщину отправили под домашний арест.

* в материале содержится информация о курении, алкоголе и наркотиках — исключительно в информационных целях. Употребление табачных изделий, спиртных напитков и наркотических веществ наносит серьёзный вред здоровью и может привести к необратимым последствиям. Автор и редакция категорически не поддерживают и не пропагандируют их использование

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x