Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Педофил получил 13 лет колонии за насилие над школьницей

  • 16:19, 18 апреля 2022
  • Комментариев[0]

В Балакове 47-летнему мужчине вынесен приговор за насилие над школьницей. Об этом сообщает СУ СКР по Саратовской области.

Днем 15 сентября 11-летняя девочка ждала подругу около подъезда многоквартирного дома. Тогда к ней подошел местный житель и совершил в отношении нее "насильственные действия сексуального характера". Школьница побежала домой и рассказала о случившемся отцу, который сразу же написал заявление в правоохранительные органы.

Гражданина обвинили в насильственных действиях сексуального характера по отношению к малолетней.

Суд приговорил горожанина к 13 годам колонии строгого режима с ограничением свободы на 1 год.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x