Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

У горожанина арестовали коттедж за долг по отоплению

  • 11:50, 19 апреля 2022
  • Комментариев[0]

У жителя Энгельса могут забрать коттедж за долги по отоплению. Об этом сообщает компания "Т Плюс".

Во время очередного рейда специалисты арестовали двухэтажный дом по улице Экспериментальной, 10. Причиной стала задолженность клиента за тепло и горячую воду на 107 тыс. руб. До этого выносилось судебное решение и письменное предупреждение о необходимости погасить долг, но горожанин не спешил платить по счету.

Если до 22 апреля услуга не будет оплачена, арестованный особняк после оценки экспертов продадут, а деньги перечислят в счет погашения задолженности.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x