Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Престарелого сельчанина обвиняют в избиении жены до смерти

  • 12:25, 19 апреля 2022
  • Комментариев[0]

В Липовке Энгельсского района 84-летнего мужчину подозревают в избиении жены до смерти. Об этом сообщает СУ СКР по Саратовской области.

Ночью 17 апреля мужчина в своем доме несколько раз ударил 82-летнюю супругу по голове неким предметом (каким - устанавливается). Соседи услышали крики и позвонили сыну пожилой пары, который сразу же приехал к родителям и вызвал скорую помощь. По дороге в больницу женщина скончалась.

Судебно-медицинские эксперты заключили, что пенсионерка погибла из-за тупой травмы головы с множественными ранами.

В отношении мужа возбудили уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшей. Сам подозреваемый сейчас лежит в больнице.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана "Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана Обманывать зрителей нехорошо! Вы, может быть, ждёте симпатичную романтическую комедию с известными актерами, но картина совсем не о том.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x