Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Выясняется личность убитого, чьи останки нашли в пакетах

  • 13:54, 21 апреля 2022
  • Комментариев[1]
Фото: saratov.sledcom.ru Фото: saratov.sledcom.ru

В Балакове устанавливают личность убитого мужчины. Об этом сообщили в СУ СКР по Саратовской области.

Напомним, днем 6 декабря прошлого года на берегу Волги в СНТ "Ветерок" (в 100 м от дома N2 по улице Береговой) в двух полиэтиленовых пакетах прохожий обнаружил костные останки человека: череп с нижней челюстью, фрагменты фаланг пальцев рук.

Судмедэксперты выяснили, что останки принадлежали мужчине, костный возраст которого составлял около 40-50 лет. Примерная давность захоронения - от 6 до 12 месяцев до момента их обнаружения.

Кроме того, смерть неизвестного была насильственной - на черепе нашли три пролома. По факту убийства возбудили уголовное дело.

В ходе расследования провели реконструкцию внешнего облика человека: "Согласно выводам эксперта, неизвестный человек имел запавшую верхнюю губу, измененное положение центрального резца на нижней челюсти справа, что могло быть заметно при улыбке или разговоре, оттопыренные большие ушные раковины, малый по высоте, треугольный и закругленный подбородок".

Устанавливаются его личность, а также лицо, совершившее преступление.

Всех, кто располагает информацией о потерпевшем или об обстоятельствах произошедшего, просят обратиться в региональное СУ СКР по телефонам: 8 (8452) 74-14-77, 74-14-80.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Вылов стерляди в Волге: что говорят саратовские ученые Вылов стерляди в Волге: что говорят саратовские ученые Глава Росрыболовства Илья Шестаков на прошлой неделе сообщил о том, что уже в этом году на Волге могут разрешить вылов стерляди. Эта рыба в последние десятилетия так тщательно охранялась (внесена в Красные книги Саратовской, Самарской и Ульяновской областей), что...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x