Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Из застрявшего в поле автомобиля эвакуировали 5 взрослых и двух детей

  • 10:55, 23 апреля 2022
  • Комментариев[1]

Минувшей ночью в Александрово-Гайском районе спасатели помогли людям из застрявшего в грязи на поле легкового автомобиля.

Как рассказали в службе спасения Саратовской области, сообщение о ЧП около хутора Байгужа поступило в 3.40. Находившиеся в машине люди не смогли выбраться из "ловушки" самостоятельно и попросили помощи.

Спасатели прибыли на место и эвакуировали пятерых взрослых и двоих детей в возрасте пяти лет и одного года до ближайшего пункта жизнеобеспечения. Медицинская помощь никому из них не потребовалась.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x