Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На сутки без воды останутся 6 поселков и 6 СНТ

  • 09:07, 25 апреля 2022
  • Комментариев[0]

В Саратове с 6 часов 27 апреля до 5.30 следующего дня без воды останутся 6 поселков, несколько предприятий и учреждений, 6 дачных массивов.

Как сообщили в КВС, это связано с плановыми работами на коммуникациях для "подготовки водопроводных сетей и сооружений к эксплуатации будущей зимой.

Будет произведено отключение водоводов в Солнечном, по Вольскому тракту - пр. Строителей с прекращением водоснабжения в микрорайонах: Солнечный, Северный, 68-й поселок, Техстекло, Семхоз, "1А", 5-й и 6-й кварталы, "Ласточкино"; учреждениях на Сокурском и Вольском трактах; садовых товариществах: "Электрик-65", "Дружба", "Дружба-2" (1-я Гуселка), "Маслозавод" (Тархова/Топольчанская), "Березка" (Топольчанская), "Мичуринец-1" (1-й пр. Танкистов).

В зоне пониженного давления будет находиться микрорайон "КБ". Подвоз питьевой воды будет осуществляться по заявкам районных администраций.

В рамках работ запланированы: монтаж затвора на насосной станции "Вольская", замена двух запорных арматур на водоводе по Вольскому тракту. "КВС" напоминают о необходимости пополнения запасов питьевой воды и рекомендуют в течение 48 часов после завершения работ использовать воду в кипяченом виде.

Сегодня до 20 часов для устранения повреждения на трубопроводе по ул. Григорьева, 41/43 будет ограничено водоснабжение абонентов в границах улиц: Радищева-Октябрьская-Первомайская-Волжская.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x