"Автодор" покинул плей-офф Единой лиги ВТБ

• 12:31, 30 апреля 2022

Саратовский "Автодор" проиграл третий матч четвертьфинала Единой лиги ВТБ казанскому УНИКСУ. Прошедшая в Саратове вечером 29 апреля игра завершилась счетом 79:88.

"Автодор" выпустил на паркет ЛДС "Кристалл" молодежный состав. Первую четверть команды играли на равных. Во второй казанцы сделали резкий рывок вперед, получив преимущество в 18 очков. Однако саратовцев такая разница не обескуражила - следующие две четверти они выиграли, отставание сокращалось до 3 очков. Но удачная концовка все-таки позволила УНИКСу вырвать победу.

Лучшим в составе "Автодора" стал Никита Михайловский, который набрал 26 очков.

Саратовская команда после трех поражений от УНИКСа покидает плей-офф лиги, заняв итоговое 6-е место в классификации.