Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Коронавирус оказался смертельным для пожилой пациентки

  • 12:12, 1 мая 2022
  • Комментариев[1]

В Саратовской области за сутки не обошлось без смертельных случаев коронавируса.

Как сообщили в министерстве здравоохранения региона, инфекция оказалось смертельной для 81-летней пациентки. За предыдущие сутки не зафиксировали ни одной смерти от COVID-19. Общее количество жертв пандемии составляет 5 944.

На сегодняшний день подтверждены больше 249 тыс. случаев заражения коронавирусом в регионе, выздоровели 241,1 тыс. человек. Часть пациентов из этой статистики скончались от "иных патологий".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x