Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Подростки разбились на "Фиате". Погибла 13-летняя девочка

  • 19:04, 4 мая 2022
  • Комментариев[1]

Сегодня вечером в Татищевском районе произошла автокатастрофа, в которой погибла девочка-подросток. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД. 

Около 17.45 у въезда в Мизино-Лапшиновку "Фиат Альбео" опрокинулся в кювет, автомобилем управлял 17-летний парень. На месте аварии погибла 13-летняя пассажирка, еще три 15-летних - попали в больницу. 

Ситуацию прокомментировал министр здравоохранения области Олег Костин.

"Экстренно везем в Саратов подростков. По слухам, они где-то раздобыли машину, вшестером впихнулись в нее и катались, без прав и, видимо, без разрешения, умения и здравого смысла. Одного ребенка спасти не удалось. Один - убежал. Остальных везём в областной центр, будем лечить. И учить. К чему может привести родительский недогляд и подростковый максимализм", - заявил он. 

Обновление. 19.35

О начале проверок по факту ДТП сообщили прокуратура Саратовской области и региональное СУ СКР. На место аварии выехал прокурор Татищевского района Андрей Волков. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"Аватар: Пламя и пепел". Заметки киномана "Аватар: Пламя и пепел". Заметки киномана Если вам нравится нарисованный мир Джеймса Кэмерона, вам повезло - третья часть очень похожа на вторую. Но если вам не нравится вторая часть "Аватара", то… третья часть очень похожа на вторую!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x