Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Отказавшийся от теста на алкоголь водитель предложил инспектору взятку

  • 14:57, 11 мая 2022
  • Комментариев[0]

В Энгельсе мужчина пытался дать автоинспектору взятку. Об этом рассказали в ГУ МВД по Саратовской области.

Сотрудник ГИБДД составлял на 31-летнего мужчину протокол за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения, но водитель попытался избежать ответственности, предложив полицейскому 2,9 тыс. руб.

Сотрудник полиции предупредил нарушителя об уголовной ответственности и отказался от денег, но автомобилист предостережение проигнорировал.

По факту мелкого взяточничества возбуждено уголовное дело. С подозреваемого взяли подписку о невыезде и надлежащем поведении.

ГУ МВД просит сообщать о фактах передачи взяток сотрудникам полиции по телефону "горячей линии" (8452) 99-55-62.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана "Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана Есть актрисы, которым ну очень подходят романтические комедии как жанр. Дженнифер Лопес одна из них. И неважно, кто играет главного героя, что там будет происходит и есть ли во всем этом смысл!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x