Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Охотники за металлом" вынесли с завода 5 мешков медных проводов

  • 13:48, 12 мая 2022
  • Комментариев[0]

В Саратове полицейские задержали "охотников за металлом", промышлявших на одном из предприятий города. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД, сигнал о краже поступил от представителя одного из заводов в Ленинском районе. Сумма ущерба оценивалась в 35 тыс. руб.

Полицейские задержали белую "Ладу Гранту", в багажнике которой было обнаружено 5 мешков с медными проводами. Установлено, похитители перебирались через забор предприятия, воровали металлические изделия, которые затем хотели сдать в пункт приема металлолома.

Возбуждено уголовное дело. Злоумышленникам грозит до пяти лет колонии. Сейчас они находятся под подпиской о невыезде.

Предположительно речь идет о предприятии "Тантал", который регулярно продолжают навещать мародеры.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x