Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Директор драмтеатра заработал за год более 35 млн

  • 09:07, 13 мая 2022
  • Комментариев[4]

"Самыми богатыми" руководителями учреждений культуры Саратовской области по итогам 2021 года оказались директор областного музея краеведения Евгений Казанцев, руководитель "Музея боевой и трудовой и славы" Борис Шинчук и директор театра драмы Владимир Петренко. Это следует из данных деклараций, опубликованных на сайте министерства культуры региона.

Казанцев задекларировал 3,3 млн руб. за прошлый год. Он включает доход от вкладов в банках и других кредитных организациях, продажу автомобиля и прочие доходы на 2,4 млн. В собственности у него - 2 земельных участка (400 и 4,2 тыс. кв.м.), квартира (1/4 доли, 65,8 кв.м.) и дача (128,5 кв.м.), в пользовании - 2 гаража (21 и 24 кв.м.), есть автомобиль "MAZDA CX-5" и автоприцеп.

Шинчук указал годовой доход в размере 10 млн, в том числе от педагогической и научной деятельности, вкладов в банках и других кредитных организаций, ценных бумаг и долей участия в коммерческих организациях, а также иные доходы - всего на сумму 8 млн. У него в собственности квартира (95,8 кв.м.) и нежилое помещение (68 кв.м.), автомобиль Toyota Highlander, в пользовании - гараж (52 кв.м.).

Петренко показал доход за прошлый год в размере 35,2 млн. Из декларации следует, что он сформировался за счет дохода от ценных бумаг и участия в коммерческих организациях, а также иных доходов - 33,9 млн. Он задекларировал 24 объекта недвижимости, среди которых 10 земельных участков (от 286 до 1957 кв.м.), 5 домов (от 51,4 до 312,5 кв.м.), 4 квартиры (от 22,6 до 82,3 кв.м.), 3 помещения и одну хозпостройку (от 24,2 до 229,3 кв.м.). Часть объектов находится в общей долевой собственности.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Культура
Вылов стерляди в Волге: что говорят саратовские ученые Вылов стерляди в Волге: что говорят саратовские ученые Глава Росрыболовства Илья Шестаков на прошлой неделе сообщил о том, что уже в этом году на Волге могут разрешить вылов стерляди. Эта рыба в последние десятилетия так тщательно охранялась (внесена в Красные книги Саратовской, Самарской и Ульяновской областей), что...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x