- 02.12.25 17:42 Очередные раскопки "Т Плюс" ограничили движение на четырёх дорогах
- 24.11.25 18:03 На проспекте на два дня закрывается движение через перекрёсток
- 24.11.25 17:36 На неопределённый срок ограничено движение на четырёх улицах
- 20.11.25 15:53 На участках пяти улиц ограничивают движение из-за работ "Т Плюс"
С 21 мая по 15 июня в Саратове будет перекрыта одна полоса движения на участке улицы Чернышевского от Князевского взвоза до Комсомольской.
Как сообщили в "Концессиях водоснабжения - Саратов", это связано с прокладкой нового водопровода. Знаки со схемами трех вариантов объезда установлены на пересечениях с Шелковичной, Провиантской, Радищева.
Полностью завершить реконструкцию коммуникаций на участке улицы от Радищева до Князевского взвоза планируется до сентября. Работы будут производиться поочередно на восьми участках с сужением проезжей части. Накануне КВС смонтировали 2 затвора, позволяющие выводить из эксплуатации изношенный участок трубопровода с переключением абонентов на альтернативную схему водоснабжения.
Автомобилистов просят учитывать ситуацию при планировании движения в этом микрорайоне.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей














