Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На полицейских заведено дело за "утерю" сигарет - вещественных доказательств

  • 15:57, 25 мая 2022
  • Комментариев[0]

В Балашове возбуждено уголовное дело о халатности полицейских, "потерявших" немаркированные сигареты. Об этом сообщает СУ СК по Саратовской области.

В местном отделе полиции 13 ноября 2021 года из-за "ненадлежащей организации хранения и уничтожения" были "утрачены" немаркированные табачные изделия, которые были доказательствами по уголовному делу. Из-за этого невозможно было исполнить приговор суда.

Следователи выяснили, какие именно сотрудники допустили потерю доказательств. Подробности случившегося выясняются.

Обновление 16.26

Как рассказали в ГУ МВД по Саратовской области, сотрудников полиции, которые являются подозреваемыми по делу, уволили из органов внутренних дел "по отрицательным основаниям". Если их вина подтвердится, они понесут ответственность за преступление по закону.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x