Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Пройдет опрессовка очередных участков тепломагистралей

  • 12:21, 27 мая 2022
  • Комментариев[0]

С 30 мая в Саратове начнется опрессовка очередных участков тепломагистралей. Об этом сообщает филиал "Т Плюс".

Для подготовки трубопроводов к следующему отопительному сезону гидравлические испытания пройдут на тепломагистрали N2 от Саратовской ГРЭС, внутриквартальных сетях в Волжском районе, от котельных на улицах Аткарской, Большой Садовой, Казанской, Политехнической, Огородной, 2-й Силикатной и Штейнберга. График проверок разработан и согласован с администрацией города. Информация о сроках проведения испытаний направлена в управляющие компании, а также размещена на портале Госуслуг.

Список домов и объектов соцсферы, которые попадут в зону ограничения подачи горячей воды, размещен на сайте "Т Плюс". При обнаружении выливания воды на поверхность горожан просят сообщить по телефону: 24-57-36.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Здесь был Юра". Заметки киномана "Здесь был Юра". Заметки киномана Кажется, панк нас спасет. Как минимум, сохранит что-то живое в отечественном кино. Сначала у нас вышел неидеальный, но очень живой фильм про "Короля и шута", а теперь уже другие панки выдают искреннюю и неслезливую историю про взрослых людей с нейроотличиями.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x