Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Автобусы до Шумейки будут ходить и по пятницам

  • 10:26, 9 июня 2022
  • Комментариев[0]

В Саратове увеличивается число автобусных рейсов до Шумейки.

Как сообщили в областном министерстве транспорта и дорожного хозяйства, по многочисленным просьбам дачников с 10 июня маршрут N379, который ходит в это село от вокзала, будет работать и по пятницам.

Отправление автобусов из Саратова: по средам и пятницам  в 7, 14 час. и 17.30 (обратно - в 9, 15.30 и 19.00); по субботам -  6.45, 9.45, 17.30 (8.15, 11.15, 19 час.); по воскресеньям - 6.45, 13.30, 17.30 (8.15, 15 и 19 час.).

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x