Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Шестиклассница попала в больницу после выпитой бутылки пива

  • 13:21, 14 июня 2022
  • Комментариев[1]

В Саратове 12 июня пьяную шестиклассницу привезли в больницу.

По данным "СарБК", 13-летнюю девочку доставили в детскую областную больницу вечером. В терапевтическом отделении ей поставили диагноз алкогольное опьянение легкой степени. Школьница отказалась от госпитализации. Она рассказал, что выпила бутылку пива на пруду в районе Сокурского тракта.

На ее 42-летнюю мать составили протокол из-за появления девочки в пьяном виде в общественном месте, ей грозит штраф до 2 тыс. руб. Материал направлен в суд.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x