Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Полицейского осудят за кражу бланков ПТС из отдела ГИБДД

  • 15:48, 14 июня 2022
  • Комментариев[1]

В Саратове будут судить полицейского, укравшего из отдела ГИБДД паспорта транспортного средства. Об этом сообщает прокуратура Саратовской области.

Ночью 25 января из отдела полиции пропали 58 бланков ПТС. Под подозрением оказался 44-летний сотрудник, который по службе смог попасть в служебные помещения филиала РЭО ГИБДД.

На него завели уголовное дело о краже с незаконным проникновением в помещение и превышении должностных полномочий. Уголовное дело рассмотрит Ленинский районный суд.

Обновление 16.39

В пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области уточнили, что этого сотрудника уволили "по отрицательным мотивам".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x