Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

COVID-19 за сутки: снова больше 60 случаев, три дня без смертей

  • 12:39, 10 июля 2022
  • Комментариев[0]

В Саратовской области за сутки зарегистрированы 64 случая заражения коронавирусом (днем ранее было 55), их общее количество достигло 255 451-го.

Больше всего новых заболевших в Саратове (26), Энгельсском (17), Красноармейском районе (3).

По возрастам пациенты разделились так: дети до 6 лет - 9; 7-14 лет - 4; 15-17 - 1; 18-29 - 8; 30-49 - 14; 50-64 - 14; 65 и старше - 14.

Инфекция привела к пневмонии у трех человек, у большинства наблюдаются симптомы ОРВИ - 60.

Выздоровели за сутки 40 человек, всего с начала пандемии 248 813. На данный момент известно о 5 997 летальных случаях заболевания, за последние трое суток их не фиксировалось.

На стационарном лечении находятся 120 человек, на амбулаторном - 521.

Напоминаем, что в разделе Аптеки Саратова Вы можете узнать о наличии и ценах лекарств, медицинских препаратов в аптеках Саратова и Саратовской области.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана "Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана Обманывать зрителей нехорошо! Вы, может быть, ждёте симпатичную романтическую комедию с известными актерами, но картина совсем не о том.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x