Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Радаева все же выдвинут в областную думу

  • 17:51, 19 июля 2022
  • Комментариев[4]

Бывший губернатор Саратовской области Валерий Радаев все же может попасть в областную думу. Об этом сообщил секретарь реготделения "Единой России", депутат Госдумы Николай Панков. 

"Еще раз соберемся на конференцию с делегатами. Посоветуемся и обсудим вопрос выдвижения Валерия Радаева на выборы. Его хорошо знают, и он знаком с вопросами, которые волнуют людей. Кроме того, он уже работал в думе председателем", - заявил Панков.

Отметим, что "Единая Россия" утвердила списки кандидатов на парламентские выборы 14 июля. Радаева там не оказалось: он по какой-то причине выбыл из предварительного голосования. Выборы депутатов пройдут 9-11 сентября. 

Панков также анонсировал выдвижение в Совет Федерации от региона "дипломата", который "не трудился у нас".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Политика
Гороскоп на июль. От Марии Билат Гороскоп на июль. От Марии Билат Середина лета всегда приходит с самыми лучшими ожиданиями. Но у движения планет свое расписание и планы на июль. Астролог Мария Билат расшифровала эти послания в гороскопе на предстоящий месяц.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x