Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Велосипедистка не спешилась на переходе и была сбита

  • 11:27, 29 июля 2022
  • Комментариев[0]

В Балакове 28 июля на пешеходном переходе сбили велосипедистку. Об этом сообщили в управлении ГИБДД по Саратовской области.

В 17.50 напротив дома N22 по проспекту Героев 28-летняя гражданка пересекала проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, не спешившись с велосипеда. В результате она оказалась сбита "Опелем Астра" под управлением 53-летней женщины.

Велосипедистка получила травмы и доставлена в больницу.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"Давление": Вторая мировая и синоптики. Заметки киномана "Давление": Вторая мировая и синоптики. Заметки киномана А вы знали, что высадка войск союзников в Нормандии в 1944 году, крупнейшая морская десантная операция в истории на минуточку, переносилась из-за прогноза погоды? Про тех, кто этот прогноз составлял, как раз и сняли кино.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x