Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Девушка потеряла 319 тысяч после попытки купить криптовалюту

  • 11:50, 29 июля 2022
  • Комментариев[0]

В Саратове 21-летняя девушка лишилась крупной суммы после попытки купить криптовалюту в соцсети. 

В конце июня жительница Ленинского района нашла в соцсети объявление об инвестировании в криптовалюту. Она написала владельцу аккаунта 25 июля и договорилась об инвестировании. После этого через мобильное приложение горожанка перевела на указанный неизвестным счет 319 тыс. руб., однако валюта на ее счет так и не поступила.

Поняв, что стала жертвой обмана, девушка обратилась в правоохранительные органы. По факту мошенничества в крупном размере возбуждено уголовное дело. Надзор за расследованием ведет прокуратура Ленинского района, рассказал старший помощник прокурора Саратова Андрей Склемин. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x