Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На 6 часов закроют дорогу на Красный Текстильщик

  • 10:21, 1 августа 2022
  • Комментариев[0]

Сегодня, 1 августа, в Гагаринском районе Саратова на несколько часов для ремонта перекроют железнодорожный переезд. Об этом предупреждает Приволжская железная дорога.

С 15 до 21 часа будет закрыто движение на 13-м км станции Багаевка (пересечение с дорогой Саратов - Красный Текстильщик). Объехать участок можно через переезд на 16-м км станции Багаевка (пересечение с дорогой Багаевка - Александровка), а также по объездной дороге через станцию Кокурино (пересечение с улицей Азина).

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x